Рузаевка
Ваш город Рузаевка?
Резюме № 7412612
Обновлено 5 апреля 2011
no-avatar
Инженер КИПиА, АСУ ТПБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 17 мая 1970), cостоит в браке, есть дети
Рузаевкане готов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 2 месяца

    • Май 2005 – работает сейчас
    • 18 лет и 11 месяцев

    Инженер АСУ ТП

    ООО "ЛУКОЙЛ-Информ", Усинск

    Обязанности:

    Обязанности: Наладка, техническое обслуживание АСУ ТП терминалов и установок подготовки нефти, систем пожарной и газовой сигнализации, наладка и обслуживание интеллектуальных датчиков Rosemount, Yokogawa, Metran, Omron, Jumo и др., наладка и обслуживание ультразвуковых расходомеров Panametrics, Krone, Взлёт, всевозможные типы АГЗУ, МКНС, ДНС, обслуживание верхнего уровня на АРМ заказчика. Программирование конфигурационных файлов и прошивка контроллеров (Modicon-Quantum, ScadaPack, Koyo-Direct Loqic, Omron, YOKOGAWA- CENTUM CS 3000, Siemens- QUADLOG ProSafe, Siemens- SIMATIC, Fastwel, Z-181, RTU-188), обслуживание модулей ввода/вывода, сетевые, питания, горячего резерва, интерфейсные, аналоговые и дискретные модули. Выполнение работ по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления производством (АСУП). Осуществление подготовки необходимых данных и участие в составлении технического задания на проектирование АСУП и ее отдельных этапов и подсистем, в разработке технических и рабочих проектов. Работа с разработанными проектами организаций и действующие на других предприятиях системы автоматизированного управления производством с целью использования передового опыта проектирования и эксплуатации АСУП. Разработка технологических схем обработки информации по установленным задачам АСУП с учетом организационного и технического обеспечения по всем подсистемам. Достижения: повышение квалификации, навыка и опыта работы в данной сфере.
    • Февраль 2003 – май 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер по наладке и испытаниям электрооборудования

    ЗАО "КНЭМА", Усинск

    Обязанности:

    Обязанности: Организация и выполнение работ по наладке и испытаниям всех видов оборудования в соответствии с методическими и другими руководящими материалами по организации пусконаладочных работ, обеспечивает его своевременный ввод в эксплуатацию, осуществление подготовки к работе средств измерений и прочей аппаратуры. Анализ данных измерений параметров работы, выполнение необходимых расчетов и заключение о пригодности к эксплуатации отдельных деталей, узлов, механизмов, систем, кабельной продукции, выявление причины их неисправности. Ведение технической документации во время монтажа, наладки и испытаний оборудования, приемка оборудования в эксплуатацию, оформлении приемо-сдаточной документации, расследовании аварий. Инструктаж эксплуатационный персонал по правилам эксплуатации налаживаемого оборудования и систем. Руководство работниками, участвующими в пусконаладочных работах, и обеспечение соблюдения требований по охране труда в соответствии с видом выполняемых работ. Достижения: повышение квалификации, навыка и опыта работы в данной сфере.
    • Февраль 1992 – февраль 2003
    • 11 лет и 1 месяц

    Электрослесарь подземный

    ОАО "Шахта Интинская", Инта

    Обязанности:

    Обязанности: монтаж, демонтаж, ремонт, наладка, техническое обслуживание электрической части подземных горных машин, установок автоматического действия. Техническое обслуживание насосного оборудования, вентиляционного оборудования, электроприводов, пускателей, трансформаторных подстанций 660 В. Опробование, сдача в эксплуатацию и техническое обслуживание нестационарных насосных установок, электровозов, канатно-кресельных и напочвенных дорог, ленточных конвейеров с шириной ленты до 900 мм, скребковых конвейеров, питателей, толкателей, лебедок с диаметром барабана до 1000 мм, вентиляторов частичного проветривания, установок по очистке вагонеток, зарядных устройств, средств сигнализации и освещения, распределительных, распределительных шкафов и коробок, проходных муфт, троллейных и низковольтных кабельных сетей, местных заземлений электроаппаратов и установок. Зарядка аккумуляторных батарей с установкой их на зарядные столы и электровозы. Проверка состояния аккумуляторных батарей, доливка или замена электролита. Отбор проб масла и его замена в обслуживаемом оборудовании. Достижения: повышение квалификации, разряда с 3 по 5. (выше на тот момент работы не было)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Изучение программирования Assembler, VisualBasic, In Touch, настройка и наладка ПО, персональных компьютеров у друзей и знакомых. Компьютерные навыки: Отличное знание установки, настройки и обеспечение работы прикладного ПО; установка, настройка орг. техники, «железа». Хорошее знание MS Windows 98/2000/2003/ME/XP/Seven/Server 2003, MS Office (Word, Excel, Outlook), Internet, прочее ПО.

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, исполнителен, ответственный, легко обучаюсь новому, постоянно занимаюсь само-образованием. В коллективе уживчив, не конфликтный, с людьми контактен и корректен. Психически уравновешен, не курю, люблю работать в профессиональном коллективе. Отдых на природе

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 января 2010Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Главный инженерСентябрь 2005 – работает сейчас
Работа в Рузаевке / Резюме / Сырье / Добыча / Инженер АСУ ТП

Смотрите также резюме